Можно ли расставить между числами скобки и знаки + или - так, чтобы получить верное равенство?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13=130

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 00:50
    0
    123+4+5-6+7+8-9+10-11+12-13=

    =127+5-6+7+8-9+10-11+12-13=

    =132-6+7+8-9+10-11+12-13=

    =126+7+8-9+10-11+12-13=

    =133+8-9+10-11+12-13=

    =132+10-11+12-13=

    =131+12-13=

    =143-13=130
  2. 8 января, 03:14
    0
    -1+23+45+6+7+8+9+10+11+12=130