Определите расстояние между силами если велосипедист едущий со скоростью 7 километров час преодолевает расстояние за 1 целая 5

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:01
    0
    1) 1,5*7=10,5 (км) - треть пути

    3) 10,5*3=31,5 (км)

    Ответ: 31,5 км.