Найдите значение выражения 8m+8 п, если m+n=125

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 23:16
    0
    8m+8n=8 (m+n)

    m+n=125

    8*125=1000
  2. 12 октября, 23:38
    0
    8+8=16

    16*125=2000

    ответ: 2000