На сколько километров меньше преодолеет за 5 часов автобус едущий со скоростью 80 км/ч чем за 4 часа автомобиль едущий со скоростью 120 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:09
    0
    80*5=400 км проехал автобус

    120*4=480 км проехала машина

    480-400=80 км

    ответ автобус преодолеет на 80 км меньше чем машина