Вставь знаки + или -, чтобы записи были верными. 37 4 8=32 и 23 40 7=70

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 13:29
    0
    23+40+7=70

    вот как-то так
  2. 12 марта, 14:12
    0
    37+4-8=32

    23+40+3=70

    Всё понятно?