Выполни записи "в сирлбик" и вставь пропушенные цифры так чтобы равенство были верными. 1) 3_86+_2_7=_2093. 2) 1_6_8-5_4_=6669. 3) 308_24-3_521_=_7_3. 4) 3_57+_4_0=457_.

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:39
    0
    1) 3886+8207=12093

    2) 12618-5949=6669

    3) 308924-305211=3713

    4) 3157+1420=4577