Вставь пропушенные числа так чтобы равенство были верными. увиличь каждый результат на 8 сотен 57+20+5=82

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 05:22
    0
    Ответ: 2482 ...
  2. 3 апреля, 05:45
    0
    57 + 800 + 20+800+5+800=857+820+805=2482