Стоимость электрочайника 125 грн шо в 4 раза меньше стоимости магнитофона и на 696 грн меньше стоимости телевизормаюСкилькы стоит

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 13:11
    0
    1) 125*4=500 (грн) магнитофон

    2) 696+125=821 (грн) телевизор