Ширина прямоугольника 20 дм, а длина на 4 м больше. чему равна его площадь?

Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 19:42
    0
    4 м=40 дм

    20+40=60 (дм) - длина прямоугольника.

    20*60=1200 (дм²) - площадь прямоугольника.