Длина прямоугольного параллелепипеда 45 см, ширина в 3 раза меньше длины, а высота на 2 больше ширины. Найдите:

а) сумму всевх рёбер

б) площадь поверхности

в) объем прямоугольного параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 08:38
    0
    длина 45

    ширина 45/3=15

    высота 15+2=17

    V=45*15*17=11475