Найдите число а) 3/4 которого составляют 9 б) 7/30 которого составляют 28 в) 2/5 которого равны 7

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:10
    0
    А) 9:3*4=12

    б) 28:7*30=120

    в) 7:2*5=17 целых, 1/2