К числу 80 прибавитьсуму чисел 2 и6

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 02:22
    0
    80 + (2+6) = 80+8=88 и всё, удачи)
  2. 5 августа, 02:36
    0
    Получиться 88

    80 + (2+6) = 88