3 х-1/3.5=2,8/0.7

я посмотрела должно быть 5

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 19:14
    0
    3 х-1/3,5=2,8/0,7=10,5 х-1=4. 10,5 х=4+1. 10,5 х=5. х=5/10,5. Проверка: 10,5*5/10,5=5. 5=5.