Ты посмотрела 3 мультфильма а потом ещё 17. Сколько мультфильма ты посмотрела всего

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 07:24
    0
    Решение:

    3+17=20 (м)

    Ответ: всего 20 мультфильма
  2. 7 августа, 07:36
    0
    3+17=20 мультфильсов