Продолжительность мультфильма - 45 мин, рекламы перед мультфильмом - 5 мин. Во сколько раз продолжительность рекламы меньше продолжительности мультфильма? На сколько продолжительность рекламы меньше продолжительности мультфильма?

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 23:21
    0
    1) 45:5=9 в 9 раз продолжительность рекламы меньше продолжительности мультфильма.

    2) 45-5=40 (мин) на 40 мин продолжительность рекламы меньше продолжительности мультфильма.
  2. 18 ноября, 01:02
    0
    1) 45:5=в 9 раз-продолжительность рекламы меньше продолжительности мультфильма.

    2) 45-5=на 40 минут-продолжительность рекламы меньше продолжительности мультфильма