Упростите выражения и найдите значение:

18x + 23 x - x при х = 37

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:40
    0
    18 х+23 х-х = (18*37) + (23*37) - 37=
  2. 3 февраля, 20:22
    0
    18*37+23*37 - 37

    666+851-37=1480