Да театральном праздники в Афинах побывала 54.000 зрителей половина зрителей посмотрела пьесы схила третий часть Асар оставшихся пьес awake вида остальные пьесы Софокла сколько зрители посмотрела прессе Софокла

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 14:41
    0
    S = 54000 (всего зрителей)

    s1 = 54000/2 (посмотрели пьесы Схила)

    s2 = s1/3 (посмотрели Асар)

    s3 = S - s1 - s2 (остальные, посмотревшие Софокла)

    s3 = 54000 - 54000/2 - 27000/3 = 18000