В фирме "Родник" цена колодца из железобитонных колец рассчитывается по формуле С=6500+4100*n (руб) где n (число колец) установленные при рытье колодца. пользуясь этой формулой, рассчитывайте цену из 6 колец (в рублях)

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 15:32
    0
    С=6500+4100*n (руб)

    n=6

    С=6500+4100*6=6500+24600=31100 (руб)

    Ответ: цена колодца из 6 колец равна 31100 рублей
  2. 29 июня, 19:21
    0
    С = 6500 + 4100 • 6 = 6500 + 24600 = 31100 (руб)

    Ответ 31100 рублей