Найди SиP прямоугольника со стороны: а=8 см; в=5 см

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 06:46
    0
    P = (a+b) * 2=13*2=26

    S=ab=40
  2. 15 августа, 08:25
    0
    Площадь прямоугольника равна 8*5 равно 40, а периметр равен 8+8+5+5 равен 26