16 метров 50 сантиметров а длина другого на 4 метра 70 сантиметров меньше Чему равна длина обоев кусков провода

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 21:15
    0
    16 м50 см=1650 см

    4 м70 см=470 см

    1650-470=1180 см

    1180+1650=2830 см=23 м 80 см
  2. 19 августа, 21:18
    0
    1650-470=1180 см 1180+1650=2830 см