Длина одного куска провода 16 метров 50 см а длина другого на 4 метра 70 см меньше Чему равна длина обоев кусков провода

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 17:58
    0
    16,5-4,7=11,8 длина второго провода

    16,5+11,8=28,3

    ответ 28 метров 30 см
  2. 26 декабря, 18:37
    0
    16,50-4,70=11,80-длина другого куска

    16,50+4,70=21,20-всего