Дано а=9 м в=2 м найти Р и S?

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 21:50
    0
    Р = (9+2) * 2=22 м

    S=9*2=18
  2. 8 декабря, 00:38
    0
    S=9*2=18

    P = (9+2) * 2=22