Помогите решить:x+1 целое7/9=2 целых4/9

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 21:38
    +2
    Х=2 целые4/9-1 целая7/9

    х=1 целая13/9-1 целая7/9

    х=6/9

    6/9+1 целая7/9=1 целая13/9=2 целых4/9