Составь схему вычисли и найдите значение выражения (36*11-204) : 4 + (24*2+3)

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:43
    0
    1.36*11=396

    2.396-204=192

    3.24*2=48

    4.48+3=51

    5.192:4=48

    6.48+51=99