X-42=38,16+x=51,900-x=200

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:28
    0
    Х-42=38

    х=38+42

    х=80.

    16+х=51

    х=51-16

    х=35.

    900-х=200

    х=900-200

    х=700.