Реши ипроверь 14:3 = 21:3 = 14:2 = 21:2 14:5 21:5 5:7 10:7 6:8 15:8 4:9 20:9

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:55
    0
    14:3=12 (2). 21:3=7. 14:2=7. 21:2=10 (1). 14:5=2 (4). 21:5=4 (1). 10:7=1 (3). 15:8=1 (7). 20:9=2 (2). Что могла извини