5 умножить на 2 в 32 степени

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 23:18
    0
    5 * 2^32 = 2,147483648*10^10
  2. 21 июля, 23:23
    0
    2*32=64

    5*64=320

    Вот вот вот