Вычесли ипроверь умножением

84:3.

72:2.

52:4.

76:2

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 14:39
    0
    84:3=28 (28 х3=84) 72:2 = 36 (36 х2=72) 52:4=13 (13 х4=52) 76:2 = 38 (38 х2=76)