Решите уравнение 3X-2:2=1/3

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 11:27
    0
    3 х-2:2=1/3

    3 х=1/3+1

    3 х=1/3+3/3

    3 х=4/3

    Х=4
  2. 28 января, 11:43
    0
    Ответом будет число 3