Вычеслите. Сделайте проверку умножением 78:3,30:2,60:4,

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 17:20
    0
    78:3=26 26*3=78

    30:2=15 15*2=30

    60:4=15 15*4=60
  2. 7 мая, 19:09
    0
    1. 78:37=26

    26•3=78

    2.30:2=15

    15•2=30

    3.60:4=15

    15•4=60