9^3-^log3^54+7^-log7^3

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 06:24
    0
    (3²) ^ (3-log (3) 54) + 7^log (7) (1/3) = 3^ (6-log (3) 54²+1/3=3^6:3^log (3) 2916+1/3=

    =729/2916+1/3=4+1/3=4 1/3