Помогите решить задачу в первом ящике было 264 огурца а во втором на 178 огурцов меньше сколько всего было огурцов в ящиках

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 12:55
    0
    1) 264 - 178 = 86 (огурцов) - было во втором ящике;

    2) 264 + 86 = 350 (огурцов) - было в двух ящиках;

    Ответ: 350 огурцов.
  2. 1 ноября, 14:25
    0
    1) 264-178=86 (о) во втором ящике.

    2) 264+86=350 (о) всего.