На склад привезли 400 кг лука чеснока упаковали уже 28 пакетов по 7 кг в каждом другую часть России четыре пакета по 8 кг в каждом сколько килограммов лука не упокавали

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 08:34
    0
    Всего: 400 кг

    28*7=196

    4*8=32

    400-196-32=172 кг

    Ответ: 172 кг лука