Найти значения выражений c+7 b c-4 при с=12, с=13, с=14 и с=23

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 22:51
    0
    1) 12+7=19; 12-4=8

    2) 13+7=20; 13-4=9

    3) 14+7=21; 14-4=10

    4) 23+7=30; 23-4=19