Реши уравнение 1) (х-25312) + 1247=3984 2) х: 8+1986 = 21

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 05:42
    +2
    (х-25312) + 1247=3984

    х-25312=3984-1247

    х-25312=2737

    х=2737+25312

    х=28049

    (28049-25312) + 1247=3984

    х: 8+1986=2106

    х: 8=2106-1986

    х: 8=120

    х=120*8

    х=960

    960:8+1986=2106