Длина отрезка CD=3 см. Найдите длину отрезка MN если

CD = пять третьих MN

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 01:11
    0
    1) CD=1/2MN, CD=3/2, CD=1 1/2

    2) CD=1/3MN, CD=3/3, CD=1

    3) CD=3/2MN, CD=6/2=3

    4) CD=3/5MN, CD=9/5=1 4/5

    5) CD=4/3MN, CD=4

    6) CD=5/3MN, CD=15/3=5