50 кг фруктов разложили в ящики по 7 кг и по 3 кг Сколько потребуется ящиков по 3 кг

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 15:43
    0
    1) 7+3=10 (кг) 2) 50 : 10 = 5 (ящ.)