Решите уравнение х+4/15=2/3+2/5

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:24
    0
    Х+4/15=2/3+2/5 2/3 (*5) 2/5 (*3)

    х+4/15=16/15

    х=16/15-4/15

    х=12/15