Кирпичный завод 5 дней делал по 265 кирпичей за день и 4 дня по 375 шт за день сколько весго штук кирпичей изготовили на Завод? Как это на тетрадь писать

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 20:13
    0
    265*5=1325 (за 5 дней)

    375*4=1500 (за 4 дней)

    1325+1500=2825 всего
  2. 13 мая, 21:49
    0
    265*5+375*4=1325+1500=2825. Так и писать.