Найдите число: 10% его равны 0,8; равны 2,2

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:59
    0
    10% его равны 0,8;

    0,8/10*100=0,8*10=8

    равны 2,2

    2,2/10*100=2,2*10=22