Кирпичный завод 5 дней делал по 2565 кирпичей за день и 4 дня по 3075 штук за день. Сколько всего штук кирпичей изготовили на заводе

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:45
    0
    1) 2565*5=12825

    2) 3075*4=12300

    3) 12825+12300=25125

    Ответ: 25125 кирпичей изготовили на заводе