Найжи площадь квадрата со стороной 5 см 10 см а см b см

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 04:42
    0
    5 см

    5*5=25 (см квадр) - площадь квадрата;

    10 см

    10*10=100 (см квадр) - Sквадрата;

    а см

    S = а в квадрате

    b см

    S=b в квадрате

    b см

    S=b*4
  2. 2 мая, 06:57
    0
    1) 5*10=50 см² - площадь квадрата