Помогите решить примеры 13-7=10-7; 16-8=10-8

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:44
    0
    2) 16-8=10-8 1) 13-7=10-7 8 не равняется 2 6 не равняется 3
  2. 2 мая, 07:36
    0
    1) 13-7=6 2) 10-7=3 3) 6:2=3