Решите пропорцию (3y-7) : 5=33:15

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:15
    0
    (3y-7) : 5=33:15

    (3 у-7) : 5=2,2

    3 у=2,2*5

    3 у=11

    у=11:3

    у=3, (60