Записать выражения и найти их значение:

К сумме чисел 45 и 5 прибавить 10;

Рт суммы чисел 25 и 5 отнять 20;

К числу 50 прибавить разность чисел 15 и 10.

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 20:12
    0
    К сумме т. е. надо их сначала сложить а потом уже прибавлять.

    50+10=60

    30-20=10

    50+5=55
  2. 10 октября, 21:57
    0
    45+5+10=60

    25+5-20=10

    50+15-10=55