1) найди пириметр квадрата где а=15 см. 2) найди длину всей ломаной в которой длина звеньев 5 см, 4 см, и10 см.

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 08:41
    0
    1) Р=15*4=60 (см)

    2) 5+4+10=19 (см)