Решить задачу через 2 трубы бассейн наполняется за 6 ч, через первую трубу - за15 ч. За сколько времени можно наполнить бассейн через вторую трубу?

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:38
    0
    1/6-1/15=5/30-2/30=3/30=1/10 (б./ч) Ответ: 10 часов