решить: (4*5) в 3 степени

Можно ли решить такой пример или в нем опечатка:

3-7 во2 степени-25=

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 07:45
    0
    (4*5) в3=20 в3=8000

    (3-7) во2-25=-4 во 2-25=16-25=-9
  2. 11 марта, 08:33
    0
    20 х20 х20=8000

    наверное там опечатка

    3+7=10

    10 х10-25=75