Икс+3 икс+2*3 икс=120 уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 07:24
    0
    Х+3 х+2*3 х=120

    4 х+6 х=120

    10 х=120

    х=12 кг

    3 х=3*12=36

    2*3 х=6*12=72
  2. 29 октября, 07:37
    0
    4x+2*3x=120

    4x+6x=120

    10x=120

    x=12