Выполни деление с остатком. Сделай проверку: 34:4, 15:6, 68:8, 19:2, 27:4, 75:9, 82:8, 29:6, 2:7

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 04:30
    0
    34:4=8 ост. 2 4*8+2=34

    15:6=2 ост. 3 6*2+3=15

    68:8=8 ост4 8*8+4=68

    19:2=9 ост. 1 2*9+1=19

    27:4=6 ост 3 6*4+3=27

    75:9=8 ост. 3 8*9+3=75

    82:8=10 ост. 2 8*10+2=82

    29:6=4 ост. 5 6*4+5=29

    2:7=0 ост. 7 2*0+7=7
  2. 14 августа, 07:17
    0
    Зч / 4 = 8.5.

    15/6 = 2.5

    68/8=8.5

    19/2=9.5

    27/4=6.75

    75/9=8.33333333

    82/8=10.25

    29/6=4.83333333

    2/7=0.28571429